Биткоин (Bitcoin) новый фильм 2017! Переворот в доверии Биткоин и Блокчейн!

#Фильм про Биткоин состоит из нескольких частей. Он снят по основам книги Поппер Н. - Цифровое #золото. Невероятная история биткоина - 2016

➤ Часть 1 "В начале" - посвящена созданию #биткоина и #блокчейна.

В этой части - мнения разработчиков, #майнеров, представителей регулирующих властей и самого автора - Н. Поппера о том, что же такое #Bitcoin & #Blockchain и кому это нужно...

➤ Часть 2 " #Майнинг и майнеры" - рассказывается о майнинге и майнерах, регулирующих сеть биткоина.

В этой части о том, как добывается (создаётся) Биткоин. На этот раз эксперты расскажут о том, что же такое майнинг, а также почему именно в Китае производится большинство #btc-монет.

➤ Часть 3 "Биткоин в поисках себя" - здесь герои будут спорить о том, как справиться с потоком трафика в сети, должна ли она быть централизованной или децентрализованной.

В этой части эксперты обсудят то, каким Биткоин будет в будущем и каков он сегодня.

Стоит ли увеличить блоки? Как изменится система вознаграждений?

➤ Часть 4 "Блокчейн на подъёме" - мы услышим о взлете цифровой валюты и о том, как к ней относятся крупные финансовые институты.

В этой части Н. Поппер, В. Бутерин и другие эксперты выскажут своё мнение относительно того, что же лучше - блокчейн или биткоин. Этот же вопрос сейчас остро обсуждается, например, в Китае. Тем интересней: смотрите, обсуждайте и делайте будущее вместе с крипто-миром уже сегодня!

➤ Часть 5 "Блокчейн #Эфириума" - посвящена сети #Ethereum, о том как... Виталик строит глобальный, распределённый супер-компьютер.

В этой части Н. Поппер, В. #Бутерин и сотоварищи расскажут, что есть #Эфир и кому он нужен. Чем он лучше (хуже) Биткоина и зачем был вообще создан.

Безусловно, будет затронут и наболевший вопрос о #DAO.

➤ Часть 6 "Кооперация vs Разрыв" - заключительная, рассказывает о противостоянии концепций открытого и закрытого блокчейна и о том, как #технология распределенного реестра может изменить мир.

В последней части Н. Поппер и сотоварищи рассуждают о том, что же победит: закрытые или открытые блокчейн-системы? И в чём их разница? Зачем вообще нужны закрытые #blockchain-технологии?

Вопросов - много, а ответов... ещё больше.

Первая озвучка на русском ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ►► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ►

ICOTRACKER.NET специализируется на оценке компании с запланированным ICO "ИКО". Анализ #icotracker является тщательным и объективным анализом компаний в качестве потенциальных объектов инвестирования.

♐ ICO (Initial Coin Offer) - начальное распределение (предложение) монет!

♐ AirDrops и закрытое распределение монет на примере #PostCoin и #AuroraCoin

♐ Баунти "bounty" криптовалют на примере #Wings DAO

╔══════════════════════════════════════════════════════╗

➥ Ждём от вас комментарии, вопросы, конструктивную критику и предложение #ICO стартапов, которые на Ваше усмотрение есть интересны и мы их разобрали в следующих обзорах!

╚══════════════════════════════════════════════════════╝

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

☛ Канал "ICO startups mining" посвящен рекомендациям, обзорам, презентациям проверенных стратегий заработка в Интернете как без вложений, так и с минимальными инвестициями. Это знания и навыки, которые позволят вам зарабатывать в интернете те деньги, о которых вы мечтаете, а со временем - обрести финансовую свободу и независимость.

☛ #Криптоаналитика и подробная информация об инвестиционных возможностях рынка электронных валют. Обзор новых проектов ICO, информация о рабочих blockchain-решениях, обмен опытом и консультации! ☛ Новости мира #криптовалют, децентрализованных технологий, денежных систем и современных финансовых технологий.

DESCUBRA COMO GANHAR DE 1 A 5 MIL POR MÊS TRABALHANDO EM CASA USANDO O FACEBOOK 





"Você vai aprender trabalhar na internet no trafego orgânico, aprender do zero como construir um negócio online."


Passo a passo simples, que pode ser implementado por qualquer pessoa, mesmo que não tenha conhecimento algum com marketing digital.


Pra você que já trabalha com Marketing Digital mas ainda não tem uma ideia clara de como empreender na internet e precisa de um norte para iniciar com força total.


Acesso ao grupo secreto no Facebook para os alunos Afiliado Orgânico onde poderão interagir comigo otimizando assim seus resultados.



Seja um Afiliado Orgânico e Estará a 7 AULAS de Sua Primeira Venda


http://bit.ly/blogafiliadoorganico



Visite os Sites Parceiros



Grátis Dicas Online


Android Passo a Passo


Blog do Pedro


Blog Lucro Certo


Esquadrão Resgate

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

Lista de E-mails Gigantes e Lucrativas

é certo pagar todas as despesas e depois dividir lucros

BUZZBREAK – GANHE DINHEIRO VENDO NOTÍCIAS! │ MENOR SAQUE MÍNIMO PRO PAYPAL | Blog Lucro Certo